разобрал я полностью и переварил и промазал свою машину.Мерс 124 дорейстайл.Потиху в течении года собрал все молдинги,бананы и тд,для сборки полность

Holin

New member
Всем привет.разобрал я полностью и переварил и промазал свою машину.Мерс 124 дорейстайл.Потиху в течении года собрал все молдинги,бананы и тд,для сборки полность оригинала дорейстайла.Двери тоже все разного цвета потомучто искал не гнилые.Вот теперь вопрос,хотел собрать белый в оригинал как и был,но меня отговаривают от белого,посоветуйте красивый цвет дорейстайла.
 

victuar

New member
Если бы с листвой делал то вариантов много,а так нужно подобрать что б смотрелся красивотна узких молдинках,цвет ближе к оригиналу.я люблю класику.спорт не очень)
 

Comrade

New member
Типа такого. Я сам даже не знаю.

SX3xJ0PFRQI.jpg
 

neobroker

New member
У меня рестайлинг.и по докам белий цвет. Тоже не много осталось собрать. Я выбрал (не металик) глубоко чёрный цвет.
 

devres

New member
Есть два белых цвета. Арктический белый и полярный белый. Но белый 124 из общей массы выделяется очень!
 

demoncheg

New member
Я уже купил 147,но сегодня с моляром поговорил и он сказал, что всеровно и проемы с порогами и двери все полностью красить то можно и чтонибудь интересное взять.краску мне поменяют без проблем.
 
Сверху